РЕЖИМ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТ-СПЕЦИАЛИСТА
ПН-ПТ 09:00 - 18:00
ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНА
Главная > Идеи подарков > Подарки на 8 марта

Подарки на 8 марта

Самый роскошный, эстетичный, достойный (а иногда и более практичный) вариант идеи для подарка любой женщине и в любом возрасте – это, конечно же, ювелирное украшение.

 

Классический вариант подарка – это украшение из золота. Традиционно такие ювелирные изделия по праву считаются одними из самых популярных. А весной особенно хочется добавить в свой образ сочных, ярких красок – и в этом помогут коллекции с цветными камнями от популярных российских брендов.

*фото предоставлены Ювелирными фабриками «Ювелирные Традиции», «ПЛАТИНА г. Кострома», «EFREMOV»

 

Особо хочется отметить фаворитов всех времен. Это искрящиеся бриллианты – сейчас это украшения с "танцующими" бриллиантами, и женственный жемчуг – как классических форм, так и невероятно популярный барочный.

 

*фото предоставлены Ювелирными фабриками «Brilliant Style», «Вероника», «ЭСТЕТ»

 

Замечательным подарком, в котором сочетаются красота и стиль, остаются изделия из серебра. Яркое тому подтверждение – украшения из серебра с бриллиантами и вставками из золота, надежно завоевавшие сердца современных модниц.

 

*фото предоставлены Ювелирной фабрикой «Алькор»

 

Также в наших магазинах представлена удивительная коллекция украшений, основой которых стало родное озеро Байкал. Дизайн изделий современный и стильный, поэтому коллекция подойдёт как солидным женщинам, так и самым молодым девушкам. Коллекция «Байкал» представляет собой серебряные изделия ручной работы, изготовленные со вкусом и изяществом, это украшения с разными текстурами (полированная, матовая, сатиновая) и вставками.

*фото предоставлены Ювелирной мастерской «Иволга»

 

Изысканные украшения из золота и серебра, сувениры из драгоценных и полудрагоценных камней вы найдете в ювелирных салонах «Алмаз». Они не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. И пусть ваш подарок скажет сам за себя: «ТЫ РОЖДЕНА СИЯТЬ».

 

Ощутите весеннее настроение вместе с «Алмазом».

 

×
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.