РЕЖИМ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТ-СПЕЦИАЛИСТА
ПН-ПТ 09:00 - 18:00
ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНА
Главная > Идеи подарков > Что подарить на 23 февраля?

Что подарить на 23 февраля?

Приближается 23 февраля, а это значит, что пора приготовить подарки любимым мужчинам! Мы предлагаем варианты ювелирных украшений и аксессуаров, которые точно понравятся.

КОЛЬЦА

Кольца в стиле casual станут отличным подарком для молодых людей, которые любят выглядеть стильно, но при этом свободно и непринуждённо. Это может быть серебро или золото.

Для брутальных мужчин постарше больше подходят классические кольца-печатки. 

 
 
 



ЦЕПИ
Эти ювелирные украшения тоже являются классическим вариантом подарков. Зачастую их расценивают как показатель статуса. Цепь может быть как золотой, так и серебряной. Сейчас в нашей сети представлен ассортимент полновесных и пустотелых цепей по максимально выгодным ценам – есть предложения со скидками до 50%.

Обращайте внимание на плетение цепи. Лучше всего на мужчине будет смотреться якорное (подойдет для молодых людей) и панцирное (идеально для мужчин крупной комплекции) плетение, а также плетение бисмарк или ромб (универсальные варианты). 

Помните и о длине цепи. Если мужчина предпочитает деловой или, наоборот, спортивный стиль в одежде, то ему больше подойдет короткое украшение с объемным или плоским плетением длиной 50-55 см (на уровне ключиц). Если же мужчине больше нравится носить цепь под одеждой, то лучше выбирать ее от 60 см. 
 

 
 
 



ПОДВЕСКИ

Если у мужчины уже есть цепь, то вы можете приобрести прекрасное дополнение к ней в виде оригинальной подвески. Это может быть стильный жетон с надписями, кулон-талисман со знаком зодиака, тематический подвес (любимый вид спорта, увлечение, охранный амулет). Все зависит от увлечений мужчины. Например, подвески для любителей путешествовать в форме компаса, для боксеров – перчатка, для стрелков – пистолет. Подвеска может быть в форме счастливого числа, религиозного символа, охранного амулета (славянские обереги: печать Велеса, Валькнут, Светоч) и т. д. Ее можно будет носить не только на цепи, но и на стильном кожаном или текстильном шнурке с золотой или серебряной застежкой.

 

 
 
 



БРАСЛЕТЫ

Они могут быть выполнены не только в золоте и серебре, но и в коже, металле, керамике и даже ткани. Браслет станет изюминкой любого образа. Такие аксессуары дополнят как образ в стиле casual, так и офисный look.

 
 
 


ЧАСЫ

Хорошие часы для мужчины – все равно что визитная карточка, ведь это именно та вещь, на которую в первую очередь обращают внимание партнёры по бизнесу. При выборе стоит учитывать образ жизни и цвета, которые преобладают в гардеробе мужчины.

 

 
 
 



ЗАПОНКИ И ЗАЖИМ ДЛЯ ГАЛСТУКА

Зажим для галстука всегда добавляет мужскому образу элегантности и стиля. Помните, что его ширина должна быть равна ширине галстука. Запонки же – это неотъемлемый аксессуар каждого настоящего джентльмена. В отличие от зажима для галстука, никакой функции, кроме эстетической, они не несут. Но их носит Джеймс Бонд, а это, согласитесь, аргумент.
 

 
 
 



ДРУГОЕ
Кроме всех перечисленных вариантов хотим предложить функциональные дополнения и приятные мелочи: стальные, серебряные и позолоченные ручки, обложки для паспорта из натуральной кожи, чайные и кофейные пары, серебряные подстаканники, турки для варки кофе, сита для чая, ионизаторы для воды, серебряные рюмки для спиртных напитков, пепельницы, фляжки, зажимы для денег, сувенирные монеты и медали и т. д.

 

 
 
 

Все эти украшения вы сможете найти в нашем каталоге!

Если требуется консультация нашего ювелирного стилиста – будем рады ответить на все ваши вопросы по тел. 89834001826. И что бы вы ни выбрали в качестве подарка для мужчины, главным подарком для него всегда будет ваше внимание, забота и любовь.

×
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.