РЕЖИМ РАБОТЫ ИНТЕРНЕТ-СПЕЦИАЛИСТА
ПН-ПТ 09:00 - 18:00
ИНТЕРНЕТ-ВИТРИНА
Главная > Идеи подарков > Подарки на свадьбу и...

Подарки на свадьбу и годовщину свадьбы

Свадьба – это одно из самых волнительных мероприятий.  Безусловно, этот день наполнен различными эмоциями не только для жениха и невесты, но и для приглашённых. Каждое мгновение запечатлено в памяти на фотографиях и в подаренных вещах на всю жизнь. Кому-то только предстоит ощутить всю волну захватывающих дыхание чувств, а кто-то оживляет приятные моменты волшебного дня каждый год, отмечая годовщину. В любом случае, каждый гость хотел бы оставить приятные воспоминания о своём подарке, выразить чувства и пожелания. Наши подсказки помогут вам удивить виновников торжества и оставят о вас добрые воспоминания.

 

Венчание

Святость объединения двух судеб в одну могут символизировать крестики, преподнесённые после церемонии венчания. Такой подарок останется в семье надолго и может передаваться как наследие рода будущим поколениям. В знак крепкого сплетения узами брака, подарок можно дополнить золотыми цепочками. Пара, которая пригласила вас на таинство, доверяет вам эти сокровенные мгновения. Свою благодарность и заботу вы можете выразить, если перед подношением освятите крестики в этой же церкви. 

ЗОЛОТЫЕ КРЕСТЫКРЕСТЫ ИЗ СЕРЕБРА

Традиционная свадьба

Если вы хотите, чтобы ваш подарок был оригинальным, то исходите из того, что вы желаете молодоженам сильнее всего. Пожелания достатка и финансового благополучия могут быть символично заключены в таком презенте, как ложки или чашки для икры. Молодожёны оценят вашу смекалку! 

 

Каждая пара мечтает, чтобы их свадьба была самой запоминающейся. Для этого молодожёны рассматривают самые необычные места для выездной регистрации. Тихие и уютные оранжереи, мистический и неприкосновенный лес, гоночные трассы, берега рек и озёр – сейчас церемонию можно организовать в любом месте. Вне зависимости от места, где объединяются два сердца, ваш подарок в виде парных подвесок понравится как невесте, так и жениху. 

 

 

подвеска золотаяподвеска золотая

ЛОЖКА ДЛЯ ИКРЫ

Годовщина свадьбы

Союзы пар, которые находятся в браке долгое время, вдохновляют. Круглые даты стараются отмечать торжественно. Подаренное ювелирное украшение придаст нарядность поводу. Часто пары, создавшие крепкие семьи,  уделяющие много времени взаимоотношениям, высоко ценящие комфорт и уют родственников, забывают баловать себя украшениями. Но в день рождения такой крепкой семьи можно порадовать супругов памятными ювелирными вещицами.

 

женское кольцо из золотамужские украшения из золота

×
В вашем браузере отключена поддержка Jasvscript. Работа в таком режиме затруднительна.
Пожалуйста, включите в браузере режим "Javascript - разрешено"!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.
Вы используете устаревшую версию браузера.
Отображение страниц сайта с этим браузером проблематична.
Пожалуйста, обновите версию браузера!
Если Вы не знаете как это сделать, обратитесь к системному администратору.