Регина не только красавица, но и мама двух очаровательных дочек!
Новая Миссис Иркутск была определена в пятницу в БайкалБизнесЦентре. Праздник в честь женственности, красоты и материнства проходил в пятницу 13-го. Поэтому особенно символично, что 1-е место выиграла девушка с номером «13» – Регина Майнбург.
1-я вице миссис – Марина Болдаева – с тремя сыночками
Компания «Алмаз» предоставила украшения для традиционной фотосессии журнала «Миссис Иркутск». Одни красавицы украсили себя ювелирными новинками из новых коллекций, другие – изысканными украшениями с цветными камнями. Каждая из них воплотила с помощью «Алмаза» одну из вечных граней женской красоты и очарования.
Трио очаровательных победительниц в украшениях "Алмаза"!
Алмаз»: вместе создаем яркие события!
Нравятся серебряные украшения? Теперь можно не выбирать, а брать два вместо одного!
Мы создаем качественно новые отношения с клиентами, проявляем больше чуткости и заботы, предвосхищаем ожидания и формируем удобное и безопасное пространство для обслуживания.
Обратите внимание на изменение графиков работы магазинов «Алмаз».